Умирающий кот

Сон начался с мало запоминающихся сюжетов. Вроде я искала свой чемодан, из которого нужно было достать какие то вещи. Потом зашла в подвал дома( ни частного дома, ни подвала у нас нет) увидела чемодан(в жизни он принадлежит моей дочке) По-моему я там была не одна, а с каким то ребенком. Сразу сон переключается на путающегося под ногами своего кота( в жизни около месяца назад котик мой умер от старости) Так вот: Во сне он такой же слабый как в последние дни своей жизни. Он путался у меня под ногами, и я нечаянно его задела, и он свалился с лестницы. Я посмотрела на него-он хрипел-видимо от боли, и не вставал. Я подошла к нему, и взяла его на руки, чтобы пожалеть, и облегчить ему боль. Он как умирал, правда уже не так хрипел, когда лежал под лестницей. Во сне было тяжело, винила себя за неосторожность.Он умирал, но не помню умер или нет.

Читайте также:

3 ответа на «Умирающий кот»

  1. соната (28 октября 2017 в 23:09) #

    Собственно потеря моего кота. Хотя и ждала уже его смерть, но…(( И когда умер было ощущение что не слишком берегла его. как то так….

    • Sola (29 октября 2017 в 09:15) #

      Винить себя не нужно, как пошло так и пошло. Сон о ваших переживаниях, о том, что вам что-то нужно, но вы получите это от дочки

  2. Пилигрим (28 октября 2017 в 22:44) #

    Может о чем то жалеете?

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?