Короткая стрижка

Всем доброго дня! Сегодня приснился сон. Коротенький. Будто я где-то подстриглась, вроде как в модном каком-то салоне. И у меня короткая стрижка. Но! во сне видела со стороны только свой затылок вроде как неровно подстрижен, как будто так надо, типа модно. И что удивительно, мне ну прямо очень понравилось. Я думаю во сне: надо же, как модно и красиво меня подстригли. Во сне испытала прям чувство восторга какого-то, что ли, от того, что модно и красиво. Именно мне понравилось почему-то, как сзади меня подстригли. И ещё сон. Снится, будто сижу (извиняюсь) на унитазе и испражняюсь по большому. Заглядываю потом в унитаз и вижу кучу, почему-то красиво и аккуратно так наложенную. Запаха не чувствовала никакого, просто разглядывала, унитаз во сне будто дома, чистый, куча очень большая. И думаю, надо же, как красиво и аккуратно наложено… Извиняюсь, но так явно это всё приснилось. Подскажите, к чему такие сны могут сниться?

Читайте также:

5 ответов на «Короткая стрижка»

  1. Sola (14 сентября 2017 в 10:30) #

    Первый сон очень похож на бытовой, уж не хотите ли имидж сменить? Второй — явно денежный, будем надеяться)

    • elena (14 сентября 2017 в 10:34) #

      Ой, спасибо за ответ, Сола! Я уж подумала, что-то плохое со стрижкой. У меня длинный волос. Да, есть мысли как-то изменить причёску, но подстригаться коротко не хочу. Как раз думаю, что можно сделать.

    • elena (14 сентября 2017 в 10:39) #

      Сола, скажите, пожалуйста, как Вам можно написать по поводу сбываемости снов? Мне кажется, по Вашим толкованиям кое-что сбывается. Хочется узнать у Вас, так ли это.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?