Волна накрыла с головой.

Здравствуйте,Сола!Снится,что я на берегу моря.Смотрю на пробегающие мимо волны.Я вроде в воде,но только ноги.
Вдруг,вижу приближается такая огромная и высокая волна,каких раньше я не видела.Я вижу,что кто то на гребне волны и думаю»а меня накроет с головой точно».Я хотела убежать на берег от нее,но понимала,что это меня не спасет,слишком огромная.И я выйдя на берег,ждала,пока накрыла. Немного боялась,что под колпаком волны,не смогу дышать.Попробовала-дышу нормально.Я была,как в светлом коконе под ней.
Руками начала»разгребать»
ее,чтоб выйти.Но поняла,что
много и долго,и решила ждать пока меня найдут и освободят.Я знала точно,что
меня будут»разгребать»и решила,ждать.А потом,я будто рассказываю кому то»когда я была под волной, я…и т.д.»,свои ощущения там.К чему такая огромная волна меня с головой?И ожидание,уверенность,что
кто то»разгребет»и найдет?
Волна не прозрачная,но светлая и не холодная.
Подскажите к хорошему или к плохому?

Читайте также:

10 ответов на «Волна накрыла с головой.»

  1. Мари (23 июля 2017 в 12:59) #

    Подскажите пож-та, мне это важно в жизни.В реале может так и быть. Вопрос только в том-дождусь ли я освобождения от этого»колпака» волны и найдет ли меня человек?

  2. Sola (23 июля 2017 в 00:30) #

    Волна — знак перемен, вы подчинитесь им, но будете надеяться на чужую помощь

    • Мари (23 июля 2017 в 10:02) #

      А тот факт,что я после «освобождения»,рассказываю кому-то(похоже спасителю своему),каково мне было находиться под «колпаком»волны-ничего не значит?Нужно было видеть во сне именно процесс освобождения.Правильно я поняла?

  3. Сандра (22 июля 2017 в 23:30) #

    По поводу «найдут и освободят» утверждать не стану,это лишь были Ваши мысли во сне,ни подкрепленные самим освобождением.Если бы Вы увидели,что Вас действительно кто то освободил,то и в реальности в таком случае,Вы могли бы расчитывать на помощь.

    • Мари (23 июля 2017 в 19:18) #

      Спасибо Сафина за подробное толкование! Мне важен именно этот момент-найдут ли и спасут ли,потому уточняю.Вы сказали,что ждать помощи в реале можно,если бы меня освободили во сне.Но мне снилось,что после того,как я была освобождена из-под волны,я(на суше)рассказывала спасителю о своих пережитых ощущениях под волной.Или это не результат.Важнее,чтоб видеть во сне сам процесс освобождения.
      Извините,что уточняю,но ситуация в реале такая и есть.

      • Сандра (23 июля 2017 в 21:20) #

        Т.е. получается,что Вы именно тому,кто Вас спас рассказывали про свои ощущения?Просто этот момент Вы не указали изначально в своем сне.Тогда,это меняет в корне дело.В таком случае,Вы смело можете расчитывать на то,что и в реальности будет оказана помощь.Здесь возможны два варианта,либо помощь будет сторонняя (чья то),либо Вы сама себе поможете(это может быть,пересмотр взглядов на определенные вещи/ситуации)Но то,что Вы из этого состояния выберетесь,даже не сомневайтесь.Худо было бы в том случае,если бы Вы так и остались под волной.

        • Мари (23 июля 2017 в 22:33) #

          Вот вот…Я бы и не уточняла,если бы сон оборвался на том,что я под волной.А то есть момент,что уже освобождена и рассказываю об этом…как боялась,что воздуха не хватит и т.д.Спасибо огромное за помощь,Сафина!

  4. Сандра (22 июля 2017 в 23:00) #

    Здравствуйте.Возможно,что Вы будете сильно переживать из-за какого то события,которое произайдет в будущем.Либо же,окажетесь в ситуации где Вы будете бессильны перед обстоятельствами.

    • Мари (22 июля 2017 в 23:17) #

      Спасибо.А то,что я уверена,что меня найдут и освободят и потом рассказываю уже,не будучи под волной о своих ощущениях,что значит?

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?