Шлёт мне его фото, а я ем омаров

Я дома, чем-то занята.
Общаюсь с хорошей знакомой, наверное, через интернет.
Она мне говорит что-то о мужчине, который нам обеим в реальности симпатичен.
Оказывается, она в учебном заведении, сидит за партой. Мы продолжаем общение. Я хоть и у себя, вижу всё, что происходит там. Замечаю очень привлекательного преподавателя, похожего на того мужчину, но это не он.

Потом приходит тот самый мужчина, о котором разговор шёл. Тоже учиться пришёл. Садится рядом с ней. Она его фотографирует, а затем фото пересылает мне, штук 5, наверное, вышло. Т.к. он рядом, они все в профиль.
Я думаю о нём и понимаю, что хочу всё же что-то предпринять относительно него. Но я должна ей сказать о своих намерениях, отношения-то у нас хорошие и нехорошо было бы молчать.

Ну в общем и говорю. Мы продолжаем общение, я уже пишу ей почему-то тетради, от руки синими чернилами… (в реале уж так давно не писала…) Думая о взаимоотношениях с противоположным полом, хотела написать, что меня мало кто может долго терпеть и я мало кого могу долго терпеть. Но вместо этого пишу дважды первую часть… Смысл выходит мягко говоря грустным)) вроде переправила на то, что хотела…
Потом в тетради появляются следом её вопросы ко мне, тоже от руки… Так и пишем друг другу.

В следующем фрагменте их всех уже нет. Я так же дома. Встаю… Объелась лобстеров (что забавно, никогда их на самом деле не ела). Смотрю, на столе 2 куска еды, размером каждый почти с небольшую курицу. Завернутые наверное в лаваш или салфетку. По сюжету, что было филе лобстеров))) так много про запас.

Читайте также:

7 ответов на «Шлёт мне его фото, а я ем омаров»

  1. Пилигрим (10 января 2016 в 19:18) #

    Скорее всего в скором времени вас стоит ожидать смены обстановки и причем кардинально

  2. Sola (10 января 2016 в 16:50) #

    Сон длинный, путаный. Будете вовлечены в отношения кого-то из ваших друзей, вместо того, чтобы заниматься своими делами. Впрочем, на домашний достаток вам жаловаться не придется.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?