К чему снится куча? Сонник Куча

К чему снится куча? Сонник Куча

Кучей называют высокое нагромождение каких-либо предметов.  Хотя формирование кучи можно рассматривать и как первый шаг к наведению порядка, ее основные признаки — большое, но не определенное количество и неупорядоченность.

Кучей в разговорной речи называют как беспорядок (в том числе и в мыслях), так и большую величину. Сон о куче трактуется, в первую очередь, исходя из символики предметов, которые ее составляют. Таким образом, куча денег или навоза имеет позитивный характер, а сваленный кучей мусор или поношенные вещи говорят о каких-то старых проблемах, от которых давно пора избавиться.


Сонник XXI века. Куча во сне – к чему это?

Если вам приснилась куча каких-то вышедших из употребления вещей, это знак того, что вы готовы осудить какие-то свои прежние поступки и увлечения. Если в вашем доме собралась куча мусора — это говорит о злобных разговорах и сплетнях, которые мешают вашей домашней жизни.

Куча хлама непонятного назначения — трудные жизненные задачи, решение которых принесет скорее недовольство, чем полезный результат. Куча отбросов — проблемы в делах, но если куча неприятных объектов во сне загорелась — вы получите какую-то неожиданную прибыль.


Современный сонник. Что предвещает увиденная во сне куча чего-либо?

Мусорная куча часто бывает предвестником того, что даже из самой безнадежной ситуации можно найти выход. Навозная куча — знак получения прибыли. Если вы сгребаете что-либо в кучу, это говорит о необходимости отстаивания своей позиции, однако если силы недостаточны, вы можете и потерпеть поражение. Рыться в куче грязных вещей — к конфликтам и размолвкам, а иногда и к распаду семьи.


Старинный сонник. Значения сновидения о куче

Куча дорожных материалов — знак дороги. Сваленный кучей цемент предвещает семейные неприятности. Увидеть кучу чистого песка — на добро, грязного — к злобе и неприятным неожиданностям от окружающих. Сидеть в песочной куче — предвестник болезни. Куча глины — к опасности или серьезному заболеванию. Сваленные в кучу деревянные стружки — беспорядок в делах, раздражение, куча из опилок — ваши дела завершатся убытком.


Эзотерический сонник. Что предвещает сон «Куча»?

Увидеть сложенные кучей природные материалы — хороший сон, хотя гора глины является предвестником похорон.  Куча сена — погожее лето. Увидеть гору еды — к легким связям и приятному флирту. А вот сваленные кучей вещи предупреждают о том, что не всяким обещаниям стоит верить.


Сонариум

Смысл сна о кучи зависит от того, что в ней было сложено, и дополнительно как усиливает это значение, так и вносит в него некоторую неопределенность. Положительными являются сны о куче качественных съедобных предметов, красивой одежды, драгоценностей, денег. Куча песка, кирпича, цемента и т.п. — начало новых дел. Прибыль в делах предвещают навозные, земляные, травяные кучи.

Плохими предвестниками являются кучи грязных, разбитых и поломанных вещей, а также сухие листья, испорченные продукты и т.д., но если вы их убираете или поджигаете, ваши проблемы вскоре закончатся.

Читайте также:

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!