Строим новый дом

Я живу в городе Краснодаре. И у меня есть квартира но я регулярно езжу на одну улицу города — Красную. Тут регулярно я встречаюсь с близкими друзьями. Внешности их я не помню. Знаю только, что там были 2 парня и девушка. Мы не гуляем по улице, хотя она и красива, не ходим в кафе, клубы, кино. У нас есть особое место, где мы проводим наши собрания. на тротуаре есть нечто вроде пустого бассейна. «Бассейн» выложен черной плиткой, в него можно спуститься по лестнице с перилами. Выглядит неуютно, но, по ощущениям, это очень притягательное место. Так и хочется сказать: это мое место. Что мы делаем в этом месте? Мы здесь просто находимся. Нам тут хорошо.

Вот настал очередной, когда я вновь появилась в этом месте. Был ненастный день. Зябко, дождливо. А в нашем «доме» пол и стены мокрые и холодные. И у меня возникло желание сделать из этого нашего пристанища что-то более приемлемое. Облагородить его. Надо бы сказать нашим ребятам, что стоит сделать здесь крышу. Я чувствую еще и то, что основная инициатива должна исходить от меня. Не буду взбадривать людей — ничего делаться не будет.

И уже на месте «бассейна» появилась не только крыша, но и дом с несколькими помещениями. Так, самое главное, что необходимо сделать: провести водопровод, электричество, отопление. Дальше можно без суеты облагораживать новое жилище. Кстати, к этому моменту народа в нашей компании стало больше. К нам добавилась моя мама и еще другие люди. Теперь я точно знаю, что жить я буду именно здесь. Здесь мой дом.

Дом еще не доделан: никаких обоев, никаких покрытий на полу, мебель тоже почти отсутствует. Мы на старой электроплитке что-то жарим. Готовим, что есть: картошка, яйца, что-то из овощей. Но от всего этого веет теплом, уютом, который не даст ни один самый дорогой и роскошный ремонт.

Строим новый дом

Читайте также:

2 ответа на «Строим новый дом»

  1. Пилигрим (06 мая 2015 в 11:20) #

    Вы готовы сами строить свою жизнь выйдя из под опеки родителей, хотя родители вас в этом будут поддерживать и окружение будет вам помогать

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?