Кладбище

Здравствуйте Сола! Снится сегодня,что я пришла на кладбище и вижу могилу мужа моей подруги, подумала- вот и наткнулась случайно,я не знала , где он похоронен, просто знала , что в другом конце от моих. Могила свежая, без памятника только большой холм земляной. Поворачиваюсь идти к моим — а там ещё ода свежая тоже могила 4 похоронено , стоят фото в рамках на свежих земляных холмах, и вижу фото мужа моей подруги ( недавно умершего). Я хочу выйти но между оградами узко и какая-то женщина передо мной тоже хотела выйти но упала , я бы ей помогла — но не пролезть. Потом я уже иду с кладбища,но жалею , что так и не дошла до моих , но не вернулась, подумала- потом приду ещё раз.
Солочка , это к чему такое снится , так явно все видела ! Земля свежая могилы свежие , не боялась во сне , а сейчас не по себе . Заранее благодарю вас .

Читайте также:

2 ответа на «Кладбище»

  1. Lara (14 августа 2026 в 20:21) #

    Спасибо большое, Сола , ну и слава Богу!!!

  2. Sola (14 августа 2026 в 14:32) #

    И правильно не боялись. Кладбище — символ того, что уже прошло, никого из ныне живущих вы там не увидели, ушедших вспомнили, ну и все. Возможно, вас беспокоит то, что вы не навестили могилы родственников, ну так сделаете это при возможности

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?