Знаки Судьбы или Колесо фортуны

Главная Форум Разговоры на разные темы Знаки Судьбы или Колесо фортуны

В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар (Nala) Nala 5 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18867
    Аватар (Valentina)
    Valentina
    Участник

    Есть, еще один момент, который дает нам подсказку в поиске ответа! Это знаки Судьбы. Вы скажете. “Да. Но, как их увидеть, как понять? “ Это очень хороший вопрос. Я и сама над этим не один день и год, думала и разбиралась. Мне много об этом говорили, но я не до конца понимала, как это работает. Все пришло со временем и опытом. И я постараюсь вам немного прояснить.

    Подошло время поговорить о знаках Судьбы. Всем известный австрийский психолог Зигмунд Фрейд утверждал, что случайностей не бывает. И он прав! В каждой случайной встречи, в каждой случайной
    ситуации, разговоре есть свой смысл, подсказка, знамение Судьбы.

    Каждый из нас видит сны, после чего мы ищем разгадки в сонниках. И все мы знаем, что сны приходят не просто так! Именно через них из тонкого мира поступает поток информации. Это сигналы, подсказки, предупреждение. И поверьте, стоит к ним прислушиваться, запоминать и анализировать. В особенности анализируйте яркие моменты, эмоциональное состояние. Это одни из подсказок (сигналов), которые помогут внести коррективы в вашу жизнь и направить в нужное русло.

    В народе, давно замечены факты которые нас предупреждают. Это:
    Ломается сантехника или бытовая техника. Стоит отнестись серьезно. На самом деле это тревожный знак. Например, течение крана подсказывает что вы слишком много расходуете энергии и сил зря.
    Перегоревший утюг подсказывает, что потерян выход из эмоционального состояния.
    Перебои электричества. Вы слишком много взяли на себя, больше чем сможете нести.

    Точно, также, как и паропсихологи утверждают, что некоторые из болезней — это сигналы Судьбы. Например:
    Боли в области плеч и шеи — кто-то сел вам на шею.
    Печень — подавление гнева.
    Ноги — это колебание. Вы не можете принять правильное решение.

    Подсказки, знаки приходят к нам совсем спонтанно. В малозначимых местах. Вы можете сами сыграть в “Колесо Фортуны”. Забавно, но это работает. Достаточно мысленно произнести вопрос, а после неожиданно вы найдете ответ. Если сложно, уточняйте сроки и время, для подачи подсказки. Главное не забывать смотреть по сторонам и искать ответ. Это круто! Забавная игра, которая не принесет ни кому ущерба и успокоит ваше душевное состояние.

    ___________________________________
    Интересно, а какие у вас мысли на счет данного вопроса. Какой опыт. И как на самом деле читать «Знаки Судьбы», кроме того, что мы видим во сне?

    #19322
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Не всегда это безобидное занятие, и задавая вопросы стоит понимать что нужно быть готовым, к ответам. Иногда некоторые способны глобально перевернуть мир.

    #19339
    Аватар (Valentina)
    Valentina
    Участник

    Пилигрим написал(а):Не всегда это безобидное занятие, и задавая вопросы стоит понимать что нужно быть готовым, к ответам. Иногда некоторые способны глобально перевернуть мир.

    Пилигрим, как все произошло? Да и сама тема родилась? Познакомилась с парнем. С первого взгляда, в сердце голос: «Моя Судьба!» Дальше неважно, что и как. Но, пришло решение с обеих сторон, что лучше не встречаться. Понятно, что мне нужно искать другого и тд. И как, только, ставлю данную задачу, если знакомлюсь, то только с теми, кто носит его имя. Раз парень с его фамилией написал. Другие упоминали роман: «Мастер и Маргарита». На улице гуляю, довольно часто слышу его имя. И тд. Все, как преследует и не дает забыть.
    И даже, такой случай. У него фамилия Булгаков. Познакомились в нете, он взял псевдоним VolandMaster. Поругались сильно. Пошла в магазин. А на ящике лежит газета с содержанием (приложу фото, мне отдали этот кусок газеты). И такое наблюдаю год! Плюс сны непонятного содержания, уже устала разгадывать. И вот такое чувство, что все равно он судьбой предназначен. Но, может я и ошибаюсь. Вот и стало интересно, как у других? Есть ли, на самом деле, подсказки Судьбы?
    Ведь, часто говорят: «Смотри на знаки!»

    #19340
    Аватар (Valentina)
    Valentina
    Участник

    AVA написал(а):

    Пилигрим написал(а):Не всегда это безобидное занятие, и задавая вопросы стоит понимать что нужно быть готовым, к ответам. Иногда некоторые способны глобально перевернуть мир.

    Пилигрим, как все произошло? Да и сама тема родилась? Познакомилась с парнем. С первого взгляда, в сердце голос: «Моя Судьба!» Дальше неважно, что и как. Но, пришло решение с обеих сторон, что лучше не встречаться. Понятно, что мне нужно искать другого и тд. И как, только, ставлю данную задачу, если знакомлюсь, то только с теми, кто носит его имя. Раз парень с его фамилией написал. Другие упоминали роман: «Мастер и Маргарита». На улице гуляю, довольно часто слышу его имя. И тд. Все, как преследует и не дает забыть. И даже, такой случай. У него фамилия Булгаков. Познакомились в нете, он взял псевдоним VolandMaster. Поругались сильно. Пошла в магазин. А на ящике лежит газета с содержанием (приложу фото, мне отдали этот кусок газеты). И такое наблюдаю год! Плюс сны непонятного содержания, уже устала разгадывать. И вот такое чувство, что все равно он судьбой предназначен. Но, может я и ошибаюсь. Вот и стало интересно, как у других? Есть ли, на самом деле, подсказки Судьбы? Ведь, часто говорят: «Смотри на знаки!»

    Вложения:
    1. Foto2521

      Foto2521.jpg

    #19342
    Аватар (Valentina)
    Valentina
    Участник

    Пилигрим написал(а):Не всегда это безобидное занятие, и задавая вопросы стоит понимать что нужно быть готовым, к ответам. Иногда некоторые способны глобально перевернуть мир.

    А вот, пару дней назад. Он родился 12 числа. У себя на столе обнаружила ключ от ячейки супермаркета, с цифрой 12. Кто-то мне его положил. Хозяина нашла. Как оказалось, им этот ключ не нужен был.
    Вот, как на это смотреть случайность или знак?

    #19343
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    AVA написал(а):

    Пилигрим написал(а):Не всегда это безобидное занятие, и задавая вопросы стоит понимать что нужно быть готовым, к ответам. Иногда некоторые способны глобально перевернуть мир.

    А вот, пару дней назад. Он родился 12 числа. У себя на столе обнаружила ключ от ячейки супермаркета, с цифрой 12. Кто-то мне его положил. Хозяина нашла. Как оказалось, им этот ключ не нужен был. Вот, как на это смотреть случайность или знак?

    Больше похоже на запланированную акцию, только вот кем и зачем вопрос

    #19345
    Аватар (Valentina)
    Valentina
    Участник

    Пилигрим написал(а):

    AVA написал(а):
    Пилигрим написал(а):Не всегда это безобидное занятие, и задавая вопросы стоит понимать что нужно быть готовым, к ответам. Иногда некоторые способны глобально перевернуть мир.

    А вот, пару дней назад. Он родился 12 числа. У себя на столе обнаружила ключ от ячейки супермаркета, с цифрой 12. Кто-то мне его положил. Хозяина нашла. Как оказалось, им этот ключ не нужен был. Вот, как на это смотреть случайность или знак?

    Больше похоже на запланированную акцию, только вот кем и зачем вопрос

    Если бы, но такое не возможно спланировать! В общем, устала разгадывать. Все отбросила. Стоить жить и двигаться, только, вперед.

    #19353
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    AVA написал(а):Стоить жить и двигаться, только, вперед.

    А вот это верное решение

    #19354
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Я кстати тоже поклонник Булгакова

    #19371
    Аватар (Valentina)
    Valentina
    Участник

    Пилигрим написал(а):Я кстати тоже поклонник Булгакова

    Классика вечна! :)

    #19385
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    AVA написал(а):

    Пилигрим написал(а):Я кстати тоже поклонник Булгакова

    Классика вечна! :)

    Это да

    #35199
    Аватар (Nala)
    Nala
    Участник

    Здравствуйте, я заметила после рождения ребёнка, что неосознанно стала на кухне многие вещи делать против часовой стрелки ( помешиваю кофе в турке, сахар в чашке, в тарелке и кастрюле ), раньше такого не было вроде, я спохватываюсь и начинаю вертеть по часовой ( но это как-то трудно, словно переучиваешь руку у левши , как-то так ).
    Что это ?????

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.