Знаки на теле

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 8 года назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13446
    Аватар (Sablyy)
    Sablyy
    Участник

    Здравствуйте! Тут такой случай, не так давно ходил к «бабке» она меня отливала воском и вправляла шею, и так между делом посмотрев на мою спину(на ней много родинок) сказала, что у меня на спине звёздное небо и что меня хотели забрать в космос но что то не получилось, не зною к добру или нет что не получилось, но факт в том что придя домой я сделал фото своей спины убрал фон в фотошопе и отправил на форум астрономии с вопросом на что -это похоже, и оказалось — это вполне точная карта созвездия «Персей» и прилегающих к нему соседних созвездий.
    Хотелось бы знать ваше мнение на это счёт.
    P.s
    И вообще что то много странностей происходит со мной на протяжении жизни, то время замедляется в экстренных ситуациях, то призраков в детстве видел, то сны вещие, «Дэжавю» как то одно время чуть ли не каждый день. А КОГДА В Москву ездил, при этом в первый раз и один, так вообще было ощущение что всё до боли знакомо, я даже ни разу не заблудился как будто жил здесь, просто долго отсутствовал. Короче такие вот дела.

    #17250
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    О как интересно, то и такую тему пропустил. Захватывающая история, а могли бы вы еще чем нибудь поделиться из своей жизни, а также если можно приложите фото родинок

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.