Умерший во снах

Главная Форум Общие вопросы о снах Умерший во снах

Помечено: 

В этой теме 72 ответа, 36 участников, последнее обновление Аватар (Karna) Karna 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19782
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Елена написал(а):Это про маму покойного, в моем сне она общалась с каким то мужчиной, как-то будто заигрывала, а я ее как-будто оправдывала

    Очень хорошо, что вы не стали осуждать. Тем более, что ее «заигрывание» в реальности могло быть просьбой о помощи и поддержке, в которой она сейчас очень нуждается

    #19809
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Sola написал(а):Очень хорошо, что вы не стали осуждать. Тем более, что ее «заигрывание» в реальности могло быть просьбой о помощи и поддержке, в которой она сейчас очень нуждается

    Тем более сын то не осуждает

    #20430
    Аватар (Одна)
    Одна
    Участник

    Здравствуйте. Приснилось, что я была в доме, смотрела в окно. И вдруг неожиданно перед окном появился мой покойный дед (умер 9 лет назад), лицо мертвецки-бледное, серьезное и говорит мне: «Я тебя забираю.» Я от испуга проснулась и четко поэтому все запомнила. Раньше дед снился иногда, но был тихим, добрым, молчаливым — его больше как бы ощущала во сне, а тут даже строгий был. На кладбище ходим, поминаем постоянно, т.к. почти рядом могилки моих дедушки и бабушки и моей 9-ти летней доченьки, поэтому навещаю всех. К чему бы это? Заранее благодарю за ответ

    #20436
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Помяните в церкви и выбросьте из головы

    #20443
    Аватар (Валентина)
    Валентина
    Участник

    Здравствуйте уважаемые участники и администраторы. Я буду очень благодарна за любой ответ по моему сну. Приснился несколько часов назад. захотелось вздремнуть .Уснула. Во сне все как на яву было. Мой папа умер недавно еще 40 дней не прошло ,он мне приснился спящим на кровати в какой-то комнате и моя мама рядом стояла около какого то стола что-то рассказывал , а он спал я смотрела через призму как будто на это все , как мама моя живая говорит, а отец который умер спит на кровати в футболке шортах , я еще смотрю понимаю он должен быть мертвый а у самой такая улыбка на лице , радость что он живой спит .Потом мы куда -то ехали с мамой по большой дороге с лева и справа как леса , . Мы были вроде одни с ней. Меня тревожит что Отец спал на кровати ( какой не знаю, мы были в неизвестной комнате) я его как живого увидела ,только спящего .Я так радовалась , за маму радость была ,но понимала что она то его не видит , хотя он спит лежит. Подскажите пожалуйста к чему этот сон приснился?может отец что то хотел сказал , может спящий покойный что значит? Я знаю это труд копаться в знаниях которые вы черпаете с высших миров , пожалуйста развейте мое переживание . Верю ! Очень буду ждать любой ответ!Спасибо огромное всем кто не пройдет стороной мою ситуацию.

    #20444
    Аватар (Наталья)
    Наталья
    Участник

    Здравствуйте, уважаемая Sola! Замучили сны с участием покойных родных.Стала обращать внимание на сны с тех пор ,как мне ,не задолго до смерти мамы на белой стене приснился знак Пи.Мама умерла 14.03.2010г.Позже я прочитала что у знака Пи день рождения 14.03 ,ее постоянная величина 3,14.Потом видела сон про покойного мужа.Звонок по телефону я говорю Витя ты?Он говорит ,я.Я спрашиваю, ты с работы звонишь.Он говорит да, что работает крановщиком и строит дом на московском проспекте.Я спросила нам ,что там квартиру дадут? Он не ответил.А через неделю наш сын попал на московском проспекте в аварию .Слава Богу все обошлось.На днях вижу покойную маму ,одетую в зимнее и как будто за стеклом.Она собирается уходить,а я ей говорю На улице лютый холод 47 градусов,выглядываю в окно а там все в инее,мороз. Выглядываю в форточку,идут женщина с девочкой.Я спрашиваю очень холодно? А женщина спросила, где живет пшик? Сегодня приснилась машина серого цвета в ней мой покойный дядя связаный по рукам и ногам и рядом с ним лежит двоюродный дядя как бы его охраняет. Оба самоубийцы.Я стою и смотрю на них через стекло,рядом мама ,я ей говорю смотри дядя коля связан по рукам и ногам.Простите,что написала много,мне покойные к хорошему не снятся.Ответьте пожалуйста, как от них отвязаться.Заранее спасибо.

    #20446
    Аватар (Наталья)
    Наталья
    Участник

    Здравствуйте, Sola! Замучили сны с участием покойных родных.Стала обращать внимание на сны с тех пор ,как мне ,не задолго до смерти мамы на белой стене приснился знак Пи.Мама умерла 14.03.2010г.Позже я прочитала что у знака Пи день рождения 14.03 ,ее постоянная величина 3,14.Потом видела сон про покойного мужа.Звонок по телефону я говорю Витя ты?Он говорит ,я.Я спрашиваю, ты с работы звонишь.Он говорит да, что работает крановщиком и строит дом на московском проспекте.Я спросила нам ,что там квартиру дадут? Он не ответил.А через неделю наш сын попал на московском проспекте в аварию .Слава Богу все обошлось.На днях вижу покойную маму ,одетую в зимнее и как будто за стеклом.Она собирается уходить,а я ей говорю На улице лютый холод 47 градусов,выглядываю в окно а там все в инее,мороз. Выглядываю в форточку,идут женщина с девочкой.Я спрашиваю очень холодно? А женщина спросила, где живет пшик? Сегодня приснилась машина серого цвета в ней мой покойный дядя связаный по рукам и ногам и рядом с ним лежит двоюродный дядя как бы его охраняет. Оба самоубийцы.Я стою и смотрю на них через стекло,рядом мама ,я ей говорю смотри дядя коля связан по рукам и ногам.Простите,что написала много,мне покойные к хорошему не снятся.Ответьте пожалуйста, как от них отвязаться.Заранее спасибо.

    #20448
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Валентина написал(а):Здравствуйте уважаемые участники и администраторы. Я буду очень благодарна за любой ответ по моему сну. Приснился несколько часов назад. захотелось вздремнуть .Уснула. Во сне все как на яву было. Мой папа умер недавно еще 40 дней не прошло ,он мне приснился спящим на кровати в какой-то комнате и моя мама рядом стояла около какого то стола что-то рассказывал , а он спал я смотрела через призму как будто на это все , как мама моя живая говорит, а отец который умер спит на кровати в футболке шортах , я еще смотрю понимаю он должен быть мертвый а у самой такая улыбка на лице , радость что он живой спит .Потом мы куда -то ехали с мамой по большой дороге с лева и справа как леса , . Мы были вроде одни с ней. Меня тревожит что Отец спал на кровати ( какой не знаю, мы были в неизвестной комнате) я его как живого увидела ,только спящего .Я так радовалась , за маму радость была ,но понимала что она то его не видит , хотя он спит лежит. Подскажите пожалуйста к чему этот сон приснился?может отец что то хотел сказал , может спящий покойный что значит? Я знаю это труд копаться в знаниях которые вы черпаете с высших миров , пожалуйста развейте мое переживание . Верю ! Очень буду ждать любой ответ!Спасибо огромное всем кто не пройдет стороной мою ситуацию.

    Не надо переживать, его душа еще среди вас. Уснул спокойно, ну и хорошо

    #20449
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Наталья написал(а):Здравствуйте, Sola! Замучили сны с участием покойных родных..На днях вижу покойную маму ,одетую в зимнее и как будто за стеклом.Она собирается уходить,а я ей говорю На улице лютый холод 47 градусов,выглядываю в окно а там все в инее,мороз. Выглядываю в форточку,идут женщина с девочкой.Я спрашиваю очень холодно? А женщина спросила, где живет пшик? Сегодня приснилась машина серого цвета в ней мой покойный дядя связаный по рукам и ногам и рядом с ним лежит двоюродный дядя как бы его охраняет. Оба самоубийцы.Я стою и смотрю на них через стекло,рядом мама ,я ей говорю смотри дядя коля связан по рукам и ногам.Простите,что написала много,мне покойные к хорошему не снятся.Ответьте пожалуйста, как от них отвязаться.Заранее спасибо.

    Ну давайте по деталям, раз уж они вас о плохом предупреждают. Начнем с того, что вам покойные ничего не сказали и не сделали ( в отличие от фразы о Московсеком проспекте в более раннем сне, но ведь не ответил, что там кто-то поселится — и обошлось). Кто такой пшик, не очень понятно, поэтому этот кусок пропускаем. Мама уходит в лютый холод — почему? ее душа охладела? Или пшик — это ее разочарование? В последнем сне душа вашего дяди скована, лишена свободы действий, второй дядя имеет к этому отношение, тут более-менее понятно, они повязаны общим грехом. Мама стоит рядом — переживает о них (надо полагать, это ее родня?) Тогда холод объясним, это знак страданий ее души. Здесь может быть много деталей,которые поймее только вы. Но если такие сны у вас пророческие, научитесь улавливать информацию, она вам подскажет, как нужно дейстовать. А бояться мертвых не нужно, они предупреждают, а не губят

    #20454
    Аватар (Наталья)
    Наталья
    Участник

    Сола спасибо большое за ответ.с уважением наталья.

    #20497
    Аватар (sailor.moon)
    sailor.moon
    Участник

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, разгадать сон моего отца. Точнее, два очень похожих. Около 4х лет назад ему приснилась незнакомая женщина в гробу, к которому он подошел и вдруг женщина, поворачиваясь к нему, открывает глаза и оставляет на его руке 4 царапины.

    А на днях похожий сон: он заходит в комнату, где готовятся к похоронам. Стулья у стены, покойник в гробу в центре комнаты… Отец в жизни не знает такого лица, но во сне его узнает, отмечает, что совсем не изменился тот. И вдруг покойник поднимается из гроба, дважды чихает и желает выпить водки, но присутствующие отнимают у него рюмку, мол, рано ему еще и нельзя. Затем очень навязчивая серая кошка трется о ноги отца, раздражая его и он прогоняет ее.

    #20504
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Царапины — раны и обиды от чего-то уже ушедшего. Оживающий поконик — оживающие старые проблемы, водка может быть и алкоголизмом и неадекватностью. Кошка — ложь, коварство

    #20512
    Аватар (sailor.moon)
    sailor.moon
    Участник

    Спасибо Вам большое!)

    #20609
    Аватар (sd018)
    sd018
    Участник

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моей маме приснился ее умерший (2 года назад) сын в кандалах, она его спросила почему он в кандалах, он ответил: чтобы не сбежал, и еще сказал что его плохо кормят.

    #20720
    Аватар (Allusya)
    Allusya
    Участник

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать. Моя мама умерла 12 лет назад и за это время приснилась пару раз в первый год после смерти. И вот с апреля месяца она мне уже приснилась 4 раза. Может быть что-то хочет сказать, вот только что? В ночь, когда она мне снилась, одновременно снился и мужчина, с которым я в отношениях. Только он выглядит во сне, в каждом сне, немного иначе чем в жизни, будто не совсем он.
    1 сон, будто лежим с ним на кровати и мама заходит и просто молча смотрит.
    2 сон, будто мы опять с ним на кровати, звонок в дверь, я открываю, заходит мама, проходит в комнату, а мужчина за шкаф спрятался, а она ему говорит — выходи, не бойся меня.
    3 сон, будто лежим с ним на кровати, смотрим в окно, заходит мама и говорит, что окно нужно починить.
    4 сон, звонок в дверь, открываю — там мама и ее покойный муж, говорят что с дачи приехали и вываливают в прихожую огромный мешок арбузов, спрашивают где мой мужчина, зовут его арбузы кушать.
    И сегодня, 5 сон с этим мужчиной был, только не мама приходила, а отец, которого я не знаю. Ничего не говорил, просто был во сне. А мужчина дарил мне бусы, с большими такими бусинами красными и синими, а я обижена на него и ответила «не нужны они мне».

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.