Сон и реальность. Две ипостаси человека.

Главная Форум Общие вопросы о снах Сон и реальность. Две ипостаси человека.

В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление Аватар (Олеся) Олеся 8 года назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11556
    Аватар (zimoweya)
    zimoweya
    Участник

    Ульяна написал(а):Здравствуйте! Моей лучшей подруге приснилась гадалка, которая предсказала ей, что у нее дома находиться вещь, которую ей подарил человек и этот человек ее ненавидит и желает все плохое, и из за этой вещи жизнь у нее идет под откос! Подруга просто места себе не находит, воспринимает все как- будто это не сон был, а все наяву. Перед сном она попросила у Бога показать во сне человека, который подарил эту плохую вещь, а утром заявила, что ей я всю ночь снилась! мне обидно до глубины души, в жизни бы ей зла не пожелала, а она это прям всерьез все восприняла! Подскажите что делать?

    Ульяна, а мне думается, что дело, может быть, и в другом. Часто человек совершает какой-то поступок из самых благих побуждений. Но для другого человека это благо не является таковым. Ну, типа, что русскому хорошо, то немцу — смерть. Возможно, Вы дали подруге совет или действительно что-то подарили, и эта вещица сыграла свою негативную роль. Объясните это своей подруге.
    К тому же, сон — это иная реальность. Часто параллельная. Возможно, именно из=за этого сна Вы будете конфликтовать и однажды сон сбудется. Возможно, он о будущем.
    Есть такая замечательная фраза: если Бог приоткрывает завесу Будущего, значит. оно должно быть изменено.
    Поговорите с подругой. Объясните, что сны часто исполняются не сразу. И что подобные разговоры и мысли могут привести её и Вас в тупик отношений. И если вы обе этого не хотите, то перешагните через данное препятствие. Простите друг друга за всё (даже если это ещё не случилось). И станет легче. Это просто проверка! Каждый день нашей жизни — это урок. Сон — это тоже часть нашей жизни, а значит, и он несёт уроки. Попробуйте начать всё с чистого листа. И сами ни в коем случае не обижайтесь на подругу! У неё может быть неполная информация, даже дезинформация. Но она поверила в это. Возможно, сон был очень реальным. Такое бывает. Отнеситесь с пониманием. Подумайте, а дарили ли Вы подруге какие-то подарки? Вместе обсудите это, вместе поищите. Что может вызывать в ней столько негатива?

    #11820

    Добрый день. Обычно меня так не волнуют мои сны, как сегодня,..
    Сегодня 9 день со дня смерти бабушки, сегодня ночью мне приснилось что мы собираемся ее хоронить, а она открывает глаза и как пробудившись от сна стоит с нами и думает как теперь все отменить. Именно сегодня мы едем захоранивать урну с прахом. Я толи в полусне то ли уже проснувшись понимаю что мы ее уже кремировали и что же мы наделали ведь она должна была проснуться… Но с бабушкой так же рядом была ее давно ушедшая сестра, с которой у них были достаточно сложные отношения. Во сне бабушка разговаривала с моей мамой и со своей ушедшей сестрой, со мной нет только смотрела на меня уставшим но добрым взглядом..

    #11826
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Так бывает тем более в сроки 9,40,и год, когда мы их можем ощущать как живых, ну а из праха уже точно все, потому и чувствуете что поскольку пути уже обратно нет, но это чисто ваши мысли не ее

    #16952
    Аватар (Олеся)
    Олеся
    Участник

    Пилигрим написал(а):Ульяна, значит в реальности она вас не недолюбливает и в чем то подозревает, а сон это проекция ее мыслей, как вариант спросить ее напрямую чем вы ей дорогу перешли

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.