Простой выход в астрал, фазу или ос.

Главная Форум Осознанные сновидения и Астрал Простой выход в астрал, фазу или ос.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Аватар (Terra) Terra 5 года, 9 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #33691
    Аватар (Terra)
    Terra
    Участник

    Простой выход в астрал, фазу или ос.
    Терра — это аудио программа, которая позволит вам легко и просто выйти в астрал, фазу, осы, войти в состояние транса. Я разрабатываю специальные аудио программы для погружения в измененные состояния сознания (исс). Эти программы я заряжаю своим уникальным полем, которые воздействуют на вас и ваше подсознание в сотни раз эффективнее, чем любые известные до сих пор программы на рынке. Основа программы открытие К.Г. Юнга активное воображение. Эта техника с лёгкостью помогает людям погружаться в измененные состояния сознания и путешествовать в самые разные уровни мира.
    Мир Активного воображения — это стартовая виртуальная песочница, где вы можете моделировать различные ситуации с пользой для себя и переходить оттуда в другие миры, например осознанные сновидения, астрал, другие уровни нашего мира. Активное воображение способно на 100% заменить вам осознанные сновидения и астрал, особенно, если у вас с этим сложности. С Террой все станет проще и доступнее.
    Терра позволит вам путешествовать внутрь себя, глубоко в подсознание. Изучение себя, решение своих проблем, блоков, страхов. Симуляция любых земные развлечений. Поиск ответов на самые разные вопросы. Встреча и общение с любыми людьми и кумирами. Посещение любых мест земли и практически любых событий в истории земли. Исследование психики, психологии, субличностей и т.п. Погружение в свое детство, юность, события важные для вас. Любое моделирование. Исследование объектов познания на их моделях; построение и изучение моделей реально существующих объектов, процессов или явлений с целью получения объяснений этих явлений, а также для предсказания явлений, интересующих исследователя. Изучение своих прошлых воплощений.
    Сайт проекта http://terra.dobrymag.ru/

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.