Парень в коридоре

Главная Форум Общие вопросы о снах Парень в коридоре

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 7 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21048
    Аватар (Терра)
    Терра
    Участник

    Я ,мама и люди ходят в каком-то большом коридоре, вижу ко мне приближается парень (мой одноклассник,в школе мы просто дружили,хотя он потом признался что я ему нравилась,сейчас нам уже по 35лет) он точно идет ко мне обходя всех других,глаза блестят вижу что он рад меня видеть,улыбается. Я тоже рада,да так,что сама даже взяла его за руку (чувствую теплые пальцы) и целую его в щеку,он в этот момент шепчет мне — мол не перепутала ли я его с моей первой любовью,я говорю — нет конечно (даю понять что я рада ЕМУ). Мама моя говорит что ей нужно в какие-то кабинеты, поэтому я с ним выхожу на улицу и мы наметили вместе пойти в торговый центр,вижу что мы в незнакомом месте города — красивые здания,парк (мы в нем) мостики,красота вообщем…все такое масштабное,деревья зеленые…И вот мы стоим с ним вместе близко, он мне говорит что он в Москве видел то одного нашего общего знакомого,то другого, говорит мне что видел там же моего бывшего мужа (он кстати в РФ живет,я на Укр) и что мой бывший муж там потому что нужно деньги заработать,я слушаю — и угукаю улыбаясь — даю понять что мне все равно на бывшего.
    Потом вижу — мы у родственников моих,они молча наблюдают что я пришла с ним,и я осознаю во сне что мне стало легче от того,что я уже с мужчиной и не придется ничего объяснять куда делся мой бывший муж .И еще вроде бы такой момент в конце сна был — что я послала конверт с кольцом этому парню.КОНЕЦ

    #21091
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    В купе с другим вашим сном, вы явно ищите общение с кем то конкретным и это вполне возможно

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.