Художественные фильмы на профильную тематику

Главная Форум Разговоры на разные темы Художественные фильмы на профильную тематику

Помечено: ,

В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22123
    Аватар (yunita)
    yunita
    Участник

    Все смотрели фильмы о подсознании, снах, других реальностях. Предлагаю вспомнить названия, может кто-то захочет пересмотреть заново или не видел их вовсе.

    #22124
    Аватар (yunita)
    yunita
    Участник

    начну пожалуй:
    «Кошмары на улице Вязов» первая страшилка моего детства, надолго запечатлилась в сознании;
    «Клетка» с Джей-Ло поразила меня до глубины, смотрела раз 5;
    «Начало» с Лео Ди Каприо с первого просмотра мозг чуть не сломался )))

    #22125
    Аватар (yunita)
    yunita
    Участник

    «Аватар» произвел фурор, как родоначальник 3д

    #22137
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Из наших есть запрещенная реальность, правда как всегда книга гораздо интереснее

    #22162
    Аватар (Тихий Ангел)
    Тихий Ангел
    Участник

    Жду в 2017 году русский фильм «Кома» трейлер зачёт ;) Кома — Русский тизер-трейлер (2017)

    #22193
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Теперь и я буду его ждать )))

    #22194
    Аватар (vicka)
    vicka
    Участник

    «Наркоз» с Джессикой Альба, «Трасса 60» , «Исходный код».

    #22195
    Аватар (vicka)
    vicka
    Участник

    Еще нравятся фильмы «Жена путешественника во времени» и «Константин».

    #22197
    Аватар (yunita)
    yunita
    Участник

    трасса 60 +, константин +
    остальные видимо не смотрела, посмотрю, интересненько…

    #22200
    Аватар (vicka)
    vicka
    Участник

    Могу еще подкинуть фильмов:»Меняющие реальность», «Фонтан», «Город ангелов» (сопливо, но люблю этот фильм), «Пророк» с Николасом Кейджем , очень необычный и старый фильм, но думаю посмотреть стоит (если не видели) «Прекрасная зеленая». Тот же самый «Дивергент» и еже с ним.
    Большинство фильмов конечно сняты по чисто американскому шаблону, но некую смысловую нагрузку все же несут.

    Насчет фильма «Констатнтин», в целом такой себе фильмец…, но засел в голову один диалог между главным героем и Богом, когда он ему говорит, что тебе дорога в ад. Контантин возражает, мол я же в тебя верил, почему? На что Бог отвечает, что ты — знал, а нужно — верить.

    #22209
    Аватар (pascalnouma)
    pascalnouma
    Участник

    Куда приводят мечты, мой любиый фильм, каждый раз смотрю и плачу.

    #22211
    Аватар (yunita)
    yunita
    Участник

    pascalnouma написал(а):Куда приводят мечты, мой любимый фильм, каждый раз смотрю и плачу.

    ДА! тоже сто раз смотрела, и других принуждаю смотреть ))) хоть он уже старенький конечно

    #22212
    Аватар (yunita)
    yunita
    Участник

    посмотрела «запрещенная реальность». ну не умеют наши…
    трейлер «комы» интересный.

    #22232
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Хоть и не люблю Бондарчука но нравиться Краско, «Я остаюсь» хороший фильм на эту тему

    #22300
    Аватар (game1xp1)
    game1xp1
    Участник

    Фильм «Кома» (2012) — Психологический триллер
    Качественное кино
    Если честно то не ждал ничего нового от нового фильма — смотрел просто потому что надо было что то смотреть.
    А на самом деле картина увлекла и досмотрел я её до конца и под впечатлением был дня два и всем на работе посоветовал и теперь вот отзыв пишу по горячим следам .
    Описана история одного отдела российской полиции. Один из отдела был в коме после аварии. Второй пьет и дебоширит потому что в этой аварии погибла его семья. Третий стукач. Четвертый просто водитель . Пятый — старый эксперт . И вот в такую компанию приходит молодая девушка . А ситуация прямо таки патовая — всех подозревают, их подслушивают, да и между ними не простые отношения. Тут ещё три человека на джипе что то крутятся вокруг них
    Всё напряжено, все на взводе и до конца ничего не понятно .
    Короче будет интересно тем кто посмотрит. Рекомендую.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.