Белое платье распустилось,парень в костюме

Главная Форум Общие вопросы о снах Белое платье распустилось,парень в костюме

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 7 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21044
    Аватар (Терра)
    Терра
    Участник

    Я в разводе, одинока. СОН: Я понимаю что будет какое-то событие, праздник, сборы.Я вижу себя выходящей с машины, на мне БЕЛОЕ платье (свадебное или белое вечернее?) принцип кроя юбки платья — тесьма пришитая по спирали снизу вверх к поясу.И вот получается я выходя — зацепилась подолом за дверцу машины и… платье мое распустилось до колена — вижу что тесьма у меня в руках (не оборвана) — при этом я уже стою в комнате с мамой и какой-то молодой человек (МЧ) в классическом черном костюме-как жених и девушка (в светлом платье тоже длинном) и еще кто-то… Я зову маму и показываю — как же быть? Мама говорит что надо обратиться к мастеру чтобы тесьму эту снова по спирали пришили назад ,(тем более что тесьма не оборвалась, я ее на руку накрутила и держу), а я думаю — а как же праздник? И тут подходит этот МЧ и отводит меня в салон платьев (не знаю свадебный салон или бутик — но платья там именно вечернего плана с пышными юбками по типу все таки свадебных) и говорит чтоб я себе другое подобрала, а он со мной побудет.Я во сне понимаю что он не одинок, думаю -а как же та девушка, ведь мы пока будем выбирать точно опоздаем на праздник она же все поймет, но вижу по МЧ что ему вообще это опоздание волновать не будет (получается ему все равно что она обидется, что она вообще подумает о нем, о нас…). Я удивлена была во сне, но понимала что на праздник я хочу и мне платье нужно !

    #21090
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Тяжело сказать, есть кто то, кто мог вызвать такой образ или это вымышленный персонаж, но по смыслу сна получается что вас кто то поддержит в трудную или неприятную для вас минуту, может будущая половинка

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.